Любовь Ермилова

Как часто можно красить волосы хной?... И будет ли с каждым последующим разом цвет темнее?

Наталья Королева

знаю, что раз в неделю. . Очень красивый цвет на седых волосах. Краску она долго не смывает... 6-8 часов....

Лейсан Хайруллина

Однозначно, не чаще раза в месяц, так как хна малость подсушивает волосы, несмотря на то, что одновременно укрепляет и утолщает их. Темнее они не будут с каждым разом, просто цвет станет более насыщенным, сочным, что ли. Да и раз в неделю, как вам посоветовали здесь, вы "запаритесь" красить - она дня три только вычесывается из волос))))) , да и смысла в этом нет. Раз в месяц хватит вполне. У меня вьющийся и густой волос - корней не видно особо было месяца 2, я красилась раз в полтора-два месяца.