Таня Жукова

У сестры очень сильно болит нога, выступила вена на ноге. Подскажите обезболивающее средство или мазь. Проверен. сред-во

Алена Жигалкина

гепариновая мазь. тромбаас таблетки.

Жа
Жанна

Варикоз вен, потом ее вынимать будут

Ольга Балабаева

Боль в ноге может свидетельствовать о грозном осложнении варикозного расширения вен - тромбофлебите ( закупорке вены тромбом) . Это опасно для жизни. Требует стационарного лечения, иногда даже операции. Обязателен постельный режим. Обратитесь срочно к врачу. Мази взяд ли помогут.