Muzaffar

Нужна помощь. Болят икры ног. Выступили вены. Каким может есть средство эффективное. Буду рада за совет.

Ина Чолаку

Варикоз? ? идите к хирургу. носите компрессионный трикотаж ( чулки или гольфы)

Т*
Тонька ***

Сходжите к флебологу, проверьте вены.

Дамира Мавлянова

средства не помогут, вам к врачу надо, чем быстрее тем лучше.

Оксана Суворова

просто врача посети обьязательнно.... и всё... там тебе все скажут и всё сделают что нужно.. .

Илья Бузенков

подержать в теплой воде .намазать ЛИОТОН1000 и лечь приподняв ноги...

Алексей Демин

Троксевазин мазь. Полежать ногами вверх (на стену)