Протасова Александра

Как побороть дипрессию?

У меня проблема, прошу подсказать как с этим бороться. Настроения нет, а если и появляется, то не на долго, раздражительность, сонливость, постоянные истерики, слезы не с чего. Ни куда не хочу выходить, работа-дом-дом-работа, чувствую себя 90 летней бабушкой (а мне всего 21), Из-за этого не могу отношения нормально построить, парень от постоянных перемен в настроении сбежал. Купила таблетки Афобазол, может поможет Подскажите, если кто-то сталкивался с таким состоянием. Спасибо

И шоколад я лопаю килограммами и животное любимое есть. . На работе коллектив большой все молодые и парни есть, но я на них вообще внимания не обращаю, и друзья названивают постоянно, но и сними я тоже видиться не хочу, вроде народа вокруг много, а все равно внутри одиночество...

Саша Сорока

нужно себя любить и чаще водку пить!

Па
Паша

Во- первых, высыпаться.. .
Если фигура позволяет, то шоколада побольше.. .
Таблетки не пейте, только желудок попортишь.. .
Чаще гуляй, заведи какого нибудь животного.. .
И сделайте себе день отдыха... День, когда можно посидеть в парикмахерской или посмотреть любимую киношку.. .
Постоянно говорите себе: Я самая красивая, умная, здоровая, обоятельная, зачем я себе нервы порчу? "
Удачи

Та
Татьяна

У меня была такая же проблема. Из-за ничего плакала. Постоянная смена настроения (все время присутствует ).Тут не в таблетках дело а в тебе. Постарайтесь себя контролировать. Перестать сидеть в одиночестве дома, а выйти на улицу и подышать воздухом. По чаще улыбаться, я именно так себя держу в норме. Когда улыбаюсь, у меня настроение меняется. Уделите себе время. Общайтесь с людьми, бывает что не хватает общения и высказаться некому .Попробуйте все же по чаще улыбаться:) Удачи)

Lilia Chaplygina

Парня нужно нормального тебе, а он уже во всём поможет!

Андрей Голованов

Нужно решать проблему, а для этого ей должны заняться профессионалы.
Обратись к психотерапевту.