Maks Kudinov

зимняя дипрессия (((

Вот уже третью зиму подряд ощущаю что у меня проявляется "зимняя дипрессия".особенно под вечер, когда ложусь спать. тревожное состояние, страх, дурные страшные мысли, сама надумую всего, какая то постоянная опаска чего либо. События в моей жизни были в зимний период конечно плохие, связаные с уходом близких. но мне надоело уже это. подскажите кто что знает. и вообще сильно ли это страшно?

Дмитриев Михаил

Это не страшно, поверьте) Все будет хо-ро-шо) Нужно связать зиму с чем то хорошим, и тогда приход зимы для вас будет радостью. Например, найти кого-то)