Аня Иванова

Станки Venus. Голубые, розовые, желтые.. . какими вы пользовались, какие больше понравились?

И, кстати, у разноцветных (из разных серий) "ручек" и кассет одинаковые крепления? Можно, например, к голубой "ручке" прикрепить желтую кассету?

Елена

станки там одинаковые, кассеты сменные - подходят к любому станку, особой разницы нет, цена всё выше, а качество хуже становится