Евгений Кравцов

можно ли понравится принцесе стоя у станка

Дмитрий Журавлев

Если только она настоящая:)))

Марина

если это ваш завод, то да

Наиль Садреев

если станок печатает деньги

Ив
Иван

если принцесса осознает, что одному из вашей пары придется работать по-любому, то шансы значительно возрастают.

Аркадий Подгорный

Ну разве что принцессе цеха, в заводских цехах бабы только уборщицы или секретутки.

Денис Махмутов

Надо выбирать человека подстать себе, ото потом появляются особы которые ненавидят весь противоположный пол.... надо соответствовать...

Елена Коннова

Нету денег занимайся чем нибудь другим. Например спортом. Стань мачо. Тело красивой станет а за ним и все подтянется так как хорошеее тянется к хорошему)

Константин Самойлов

Знаете, тут, по моему, не имеет значение "дворянка или крестьянка"....Принцессы они ведь в первую очередь женщины, а мы не все решаем мозгами, чувства, знаете, они такие-против них не попрешь. А вот может появиться симпатия у конкретной девушке к обычному рабочему или нет- это уже зависит от степени "развращенности деньгами" девушки, от ее воспитанности, характера и т. д.
Но даже если и понравишься, и всё вроде бы хорошо сначала, но предыдущий образ жизни принцессы все равно даст о себе знать, так что... стоит ли?
Но надежда есть всегда)))