Паша Дергачёв

Кто-нибудь пользовался одноразовым станком ОДИН раз?

Ольга Бортникова

но в течение месяца

Инна Антохина

да! - это когда кофту от катышек избавить пыталась, пришлось потом выкинуть ))) Кстати помогает, добрый бабушкин метод ))

Маньяк Фишер

я и многоразовыми.. один раз пользуюсь..

Стас Басик

31 декабря мы с друзьями ходим в баню.

Алина Ярцева

да.... я один раз им попользовалась (это было на отдыхе) , а потом какая-то зараза из нашей компании им попользовалась тоже... Пришлось вспомнить, что станок - одноразовый...

Ан
Анна

О да, каждый день по разу, а почему же и нет он же одноразовый:)