Екатерина Люст

после драки у мужа сильнейшая боль влевом боку-дышать трудно, как камень засунули, с каждым днем становится хуже. что это?

Анастасия Анисимова

Почему вашему мужу с каждым днем плохо??? Все очень просто - лечатся у врачей, а не ответах майл ру.

Шеличь Виталий

Да **** стыд. Если больно и становится хуже с каждым днем ИДИТЕ К ВРАЧУ. Кто вам что может сказать даже не видя твоего мужа. Возможно ребро треснуло и потихоньку кровоточит почка.

Павел Горбелев

Возможно, трещина или перелом ребра. На рентген.

Алишер Хабибуллаев

возможно, сломано ребро. ничего, если трещина, а если конкретно сломано, то острая кость может дел натворить не дай бог.
решение простое: травм. пункт - рентген - больничка.

S[
Sal1M [Хроники]

Скорее всего, перелом ребра. Драться меньше надо!

Anatoliy A.с

На рентген сходите. Может - ушиб, может - рёбра сломаны, а может - что и похуже...

Сергей Маркин

осколок ребра легкое задел, лучше сходите к врачу

Илона Дарваш

Дотянитесь-поздно будет. Срочно в больницу!