Малыш

на радиоприемнику golon rx-006uar не работает фм и ам

помогите есть 2 приемника на них есть фм и ам но неработает есть еще 9 св кроме ам и фм но на них китаское руское английское радио помогите может надо что то перепаять украинское радио раньше работало но теперь что то нет

Светлана Белкина

Заплати за газ и все будет

Шерали Мингтураев

Ну открой, посмотри сам. Может что увидишь. Я вижу только корпус приемника и то не полностью. А лучше всего сдать в ремонт.