Kati Проистина-Абсалямова

Ищу разработку стенда для правки дисков.

Ищу разработку стенда для правки дисков легковых авто, чертежи, расчёты, подскажите ресурс.

Андрей Азарной

Попробуй поискать на сайте http://www.vmasshtabe.ru/ Проект предназначен для инженеров, как либо связанных с системами автоматизированного проектирования и студентов технических специальностей (машиностроение, строительство, робототехника и т. п.) . На портале вы найдете новости мира САПР, науки и техники, чертежи, 3D Модели, ГОСТы и техническую литературу. Цель проекта это бесплатное оказание помощи инженерам и студентам в поиске нужной информации. Там вы можете скачать чертежи AutoCAD, чертежи Компас и чертежи выполненные в других программах . Все чертежи разделены по рубрикам: Машиностроение и механика (чертежи двигателей, чертежи редукторов, чертежи станков, чертежи подъемно транспортных установок) , Строительство, Промышленность (машины и аппараты пищевых производств, чертежи промышленных роботов) , полный список работ представлен в каталоге. Кроме чертежей и моделей, Вы так же можете скачать схемы (кинематические, технологические, функциональные). База чертежей пополняется каждый день.