Garry Smile

Замените просторечное слово «ляпнет» в предложении 18 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним

Александра

само предложение напиши.

Алекс

брякнет, вякнет, скажет, вставит, выдаст. К сожалению нет предложения, а мы тут не экстрасенсы сидим. Надо было предложение написать или тебе лень было? Так к вопросу серьезному не подходят.