Павел Габур

А почему Израиль так позорно проиграл Ливану в 2006? Имея превосходство в оружии?)))

Посмотрите видео Материалы как такой хваленый Меркава горит как спичка от РПГ)))

Евгения

Потому что они, так же как и америкосы до сих пор не знают, что народ победить нельзя, его можно только уничтожить.

Светик Егорова

***
Ой Вань, гляди: какие клоуны:
Не видно рож из за платков.
Кричат, что мол еще не сломлены,
Считают нас за дураков.
Налево двое тащат град.
Устрой им, Ваня, Сталинград.
Глянь, как куски смешно летят
Вперед и взад.

- Ты Зин, хотя на вид и девушка,
Какая-то садистка, блин.
Такое чувство, что твой дедушка,
Когда-то разрушал Берлин.
Тебе бомбить бы все подряд.
Арабы ж тоже жить хотят.
Ой, извини, идет отряд -
Послал снаряд.

- Ты, Ваня, выпей там рюмашечку
И по мечети за.. ень.
Ведь в ней наверное хамасовцы
Хранят какую-нибудь хрень.
- Ты, Зин, отстала б от меня.
Валить мечеть средь бела дня! ?
- Ну, Вань, тебе ж это х.. ня,
Ну, для меня!

- Глянь, Ваня, ты летишь над школою.
- Зин, не гунди, я вижу сам.
Детишки во дворе веселые
Готовят к запуску касам.
От вида их бросает в дрожь.
- Слышь, Ваня, ты детей не трожь.
Раз по касаму попадешь
И все, хорош.

- Слышь, Зина, я уже над базою,
Мой сменщик Коля Иванов.
Ты в курсе, что летать над Газою
Шлют только русских пацанов?
- Да, Вань, пытались местных слать,
Но их тут воспитали, бл.. ь,
Что в мирных лиц нельзя стрелять,
А нам - насрать!

Agap Тюряга Klaft

И теперь арабы захватили Израйль и уничтожили всех евреев?
Что-то евреи этого не заметили. Живут и не знают, что проиграли! В чём проявляется победа?
В том, что победитель Хасан Насралла почему-то уже 6 лет сидит в бункере и не высовывается! Победу празднует?

Татьяна

Это кто тебе байки такие рассказал
Израиль за несколько часов сравняет ливан с землей

Ев
Евгений

нашему правительству важнее всего на свете, как их обнимают в Америке и в Европе. Поэтому они не ставняли ливан и газу с землей. Мы могли бы это сделать за 10 минут

Михаил Gienko

Потому что у нас в правительстве дебилы ...Весь мир кричит, -" что вы творите и т. д. " Так вот слушали, что мир кричит и нихрена, не сделали...

Евгений

Вброс говна на вентилятор.

Артур Ооо

Хорошая шутка.

Евгений Ерковский

Шестидневная война.
Молниеносная победа Израиля. Война длиллась всего 6 дней (с 5 по 10 июня 1967 г.) . В ходе войны израильские войска нанесли сокрушительное поражение армиям Египта, Сирии и Иордании, оккупировали Синайский полуостров и сектор Газа, Голанские высоты и территорию западного берега реки Иордан общей площадью 68500 квадратных километров. ВВС Сирии и Египта утратили свою боеспособность, а ВВС Иордании прекратили свое существование. Общие потери вооруженных сил стран арабской коалиции составили свыше 40 тысяч человек, 900 танков и 360 самолетов. Наибольшие потери понес Египет: он потерял 80% военного снаряжения, 11500 человек убитыми, 5500 пленными (в том числе 21 генерал и 3000 офицеров) .

Пять лет назад Израиль уничтожил Сирийский ядерный реактор.

Почти через пять лет после того, как израильские ВВС уничтожили в Сирийской пустыне секретный объект, Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) впервые признало, что уничтожен действительно строящийся ядерный реактор.
После того, как была совершена атака, Сирия не переставала отвергать любые подозрения по поводу того, что речь шла о ядерном объекте. Правительство Башара Асада несколько раз официально заявляло, что не располагает ядерными реакторами и не пыталось их построить. Вместе с тем, сирийцы не давали инспекторам МАГАТЭ посетить разрушенный израильскими ВВС объект, а также несколько других объектов, вызывавших у МАГАТЭ подозрения. Ранее в отчетах МАГАТЭ появлялись подозрения, что Сирия предпринимает усилия с тем, чтобы развить ядерную мощь и построить на своей территории тайные ядерные реакторы. Сегодня глава МАГАТЭ Юкио Амано однозначно заявил, что объект в Дир эз-Зуре, уничтоженный ВВС ЦАХАЛа в сентябре 2007 года был "строящимся ядерным реактором". По слухам, на реактор в Дир эз-Зуре Северная Корея перевела свои секретные лаборатории, занимающиеся разработкой ядерного оружия. После уничтожения реактора был ликвидирован сирийский генерал Мухаммад Сулейман, ответственный за сирийский ядерный проект и переговоры с Северной Кореей. Израиль до сих пор не взял на себя ответственность за вышеуказанные события.

Екатерина Королькова

Этот Меркава наш ПТУРС (ПТРК ) " Корнет " прорезает, как горячий нож сливочное масло !