Миша Шангин

Как США и Израиль решат вопрос о том что Ливан нашёл нефть на Миллиарды в Нейтральных водах между Израилем и Ливаном?

Альбина Гасиева

3 авианосца. 100 умных ракет

Z No Name

уничтожат Ливан демократией...

Максим Солонин

Недолго осталось кровавому ливанскому режиму тиранить свой народ. Шестой американский флот уже вышел к берегам Ливана.

Василий Беркут

как с ираком

Ли
Лидия

Великобритания бомбить поплыла, на другой конец континента, из-за нефти.

На
Надежда

Пора Ливану дружить с Россией и Китаем.

Виктория Каста

Трындежь чистой воды, да и нет у Ливана технологий ни денег, а нефть лежит как раз напротив Израиля, уже давненько им разрабатывается и принадлежит к израильскому шельфу.