Сергей Лобанов

если педики придут к власти и возведут сношения в очко к обязательному исполнению всеми гражданами что тогда делать

вместо парадов победы гей парад и т. д.

Ел
Елена

Буду теракты им делать-пурген в еду подсыпать, пусть знают для чего з... ца существует...

Геннадий Терёшин

В партизаны уходить....

Екатерина Сава

они будут в дом каждому приходить и проверять сношение?? ?
или как?

Наталья Наталья

Их всего 3%. Перевешаем

Андрей Полынкин

Шалость удалась значит

Татьяна *****

Уйдем в подполье...

Евгений Кардаш

они и так этого хотят ((((

Ya
Yaroslava

Ну, судя по нынешнему рунету, большинству останется только одно - яростно строчить в сети про революцию. Строчить сутками напролет. А в реале все время гомосятничать (но с мыслями о Великой Свободе).

Артём Алексеев

Ну, это полный пиздец.. . Кто же допустит педика к власти? Только такой же пидор! А нормальные люди этого не допустят: они бросят всех пидоров на костер и сделают Россию страной людей, а не терпил

Инга

многие этого боятся!. . Даже есть название - гомофобия...

Алексей Жулёв

Ничего. Долбиться в очко.. . Пришли же воры к власти-и ничего. Придут педики-и население будет долбиться в очко прекраснейшим образом).. . И тайно сохранять гетеросексуальную ориентацию) Примерно это мы сейчас и наблюдаем)...