Extra Player

Почему Афанасий Никитин писал царю на арабском вперемешку с русским, но не арабскими буквами и всегда упоминал Аллаха?

Антон

Приколист потому что.
Тем более что и не было тогда царя, а был Великий Русский Каган.

Наталья Незлобина

просто историю РОССИИ писали немцы при романовых .А почему на египецких пирамидах есть надписи из древне Русских букв

Андрей Талин

потому что он жил в свободной стране, не то что сейчас.. . некоторые древнерусские знаки списаны с пирамид, без получения авторских прав