Ch
Christina

Из за чего человек в возрасте 13ти лет, с нормальной психикой и здоровьем может обмочится во сне?

Катя

Ну, ночью приспичило, сил проснуться и сходить в туалет никаких нет, приснилось, что он в туалете и писает.

Юленька Байкалова

Причин много: пил много чая на ночь, был крепкий сон, приснился сон про писанье, а проснуться не мог. Бывает, ведь ты живой человек.

Pupkov Pupkov

Много попил воды на ночь, не сходил в туалет перед сном....

Ок
Оксана

мне лет в 14 приснилось что я сижу на унитазе и писаю... в общем.. .
да ну нафик такие сны! теперь если снится что хочу писать, то сразу подскакиваю и в туалет иду))))

Галина Шумилова

Понервничала накануне.

Максим Новицкий

Очень крепко спал, и во сне приснилось, что дошел до туалета и сделал все как надо.