Оксана Фокина

Есть ли такая диета что-бы можно было убрать жир и что-бы одновременно наращивать мышечную массу?

Ир
Ирина

нет. либо набираешь мышцы (и жир тоже, всухую не выйдет) либо худеешь. одновременно не выйдет.

Сергей Будкин

так нельзя.
для набора массы нужен избыток калорий, а для похудения дефицит.

Женя Пестова

Сначала худеешь, а потом качаешь.. . Только так

Михаил Фролов

есть, курс фармы называется. . но - при этом здоровым будешь только на вид

Юлия

Без фармакологии эта к сожалению эта невозможно, либы набираешь или сжигает.

Кирилл Карпов

Нет. Наращивание и похудение - разные процессы. Такое возможно только при наличии соответствующей фармакологической поддержки.