Mister Elephant

Подскажите спортивную диету для сжигания жира но с минимальными потерями для мышечной массы,

Подскажите спортивную диету для сжигания жира но с минимальными потерями для мышечной массы, продукты должны быть достыпными, просьба писать только проверенный так же прошу не писать тех кто просто где то чтото вычитал

Татьяна Глотова

ну если такие запросы- то скажика какой у тебя тип телосложения, какой вес и рост, силовые показатели, а так же сколько лишнего жира по твоему мнению? а так же каким образом собираешься тренироваться при работе на рельеф
а так знаешь нет одинакового рецепта для всех- железный спорт очень индивидуален и что работает с одними не работает с другими.
кроме того стоит учитывать что при сжигании жира срабатывает физиология и потеря мышечной массы да и процента силовых показателей неизбежны.

Наталия Немировская

безуглеводная диета + обилие белка + жиросжигатель термогеник

Dg
Dguliss

Тренболон+пропик+станаза. Через недельку после курса начинай кленбутерол. Аминь