На
Надежда

Canon EOS 600D сильно приближает или не очень... имеется ввиду если снимать далёкие объекты на горизонте. объектив EF-S 1

EF-S 18-55mm F3.5-5.6 IS II.

Julia Fokina

если поменять на такой, то сильно

Снежана Рябухина

Где же вы видели, чтобы КИТ сильно приближал?
Считается, что ФР человеческого глаза около 50 мм. ваши 55мм х 1,6 = 88 мм. Потому, приближает в 88/50= в 1,7 раза, то есть почти никак.
И никакие F3.5-5.6 IS II тут ни при чём.

Марго

Сама камера вообще не приближает и не удаляет. Тут всё именно от объектива зависит. Тот, что указан в вопросе практически не приближает.
Сильно приближает тот объектив, у которого большое фокусное расстояние.

Алёна Маринина

Для твоих целей вот этот подойдёт.

Александр Агапов

У этого объектива зум=3х. "Приближает" совсем немного.

Наурызбай Нагметов

Ну вобщем китовое стекло для этого не предназначено. Кит служит для того, чтоб продавать тушку начинающим фотографам. Когда они разберутся в других кнопках, кроме зеленой и кнопки спуска затвора - предлагается широкий выбор объективов..

Надежда Ткачева

Возьми 18-135. Тоже китовый объектив, но приближает хорошо.

Серега Пак

Возьми только тушку и к ней купи ef-s 18-200 он будет приближать нормально.

Тилли Ток

Для пляжного ню нужно брать зеркально линзовый:)

Ал
Алена

никого не слушай. покупай к кэнону одуванчик и и МТО-1000 ))) вот уж приблизит так приблизит.