Назаров Махмадраджаб

Как отсудить мне одну треть долю квартиры

Как отсудить мне одну треть долю квартиры если мне принадлежит 1\3 ее доли? мне подарили по наследству. второй и третий второй и третий собственник этой квартиры не хочет мне ее отдавать мою долю.

Сергей Горохов

какая-то чукотская песня )))

Екатерина Нежура

Зачем вам отсуживать то, что и так вам принадлежит? И как вы себе представляете "отдать долю в квартире"?В карман ее заберите и уносите:)))

Екатерина

КАк это не хочет отдавать? ! у вас документы есть? оформленные? вы продать не можете или что?

@ Добрая Настя @

если чинят препятствия в пользовании-то иск в суд о не чиненнии препятствий. потом свою долю продайте и купите комнату в нормальтной коммуналке

Iren Korovina

Подарили или по наследству? Какие у вас документы? Если документы оформлены, то иск в суд: О нечинении препятствий в пользовании собственностью. Если нет документов о собственности, то надо к юристу, показать что есть. Сейчас непонятно, что у вас там.