Петр Коновалов

Подойдет ли 100 кубовый цилиндр на 72 кубовый движок на китайском мопеде альфа?

Александра Лях

изначально 50 кубов шло? Если 50 то максимально так и оснатенся 72, либо переделывать придется посадочное место в движке, там только только у меня 72 куба влезло без запаса. А так где менять собираешься, там и скажут влезет или нет, голову отвернуть 5 мин. на 72 кубах у меня под 85-100 летает, на 100 кубах думаю рама не выдержит наших дорог.