Одна Такая

Хочу сделать квадроцикл с мопеда Альфа 72 без диференциала как вы думаете попрет движок есле сделать конструкцию до150кг

Петр Петров

Без деференциала это если привод сделатьна одно колесо. если на два то без него не обойтись

Владимир V!sk@s

порет вытащит получется

Анна Андреева

если по асфальту не ездить, можно и без дифференциала.
насчет потянет или нет.... все зависит от передаточного отношения между ведущей и ведомой звездочками.

Эркетайка Омка

Сам бы посчитал какое усилие нужно будет чтобы твой квадр поехал, вашпе круто больше 150кубов поставить

Владимир Бычков

И вопрос и ответы полный дурдом.