Ислом Муминов

Какие права нужны Чтобы ехать на Украину Международные? или российские сойдут?

Хочу поехать в Харьков из москвы, есть обычное российское водительское удоставерение (розовая карточка) , а международных нет, могу ли я по этим правам туда ехать??? или международные нужны???

Стас Пятак

С Российскими правами можно ездить по Украине. все что нужно это оформить Гринкарту в любой страховой или сделать это на границе. как удобно вам. и ознакомтесь с их штрафами- они значительно выше.