Sergey

хочу найти нормальный сайт знакомств, не деньговыжималку, а действительно9 тот, где можно пообщаться

Надежда Тараненко

пообщаться можно и на форуме

Степан Палик

"Нормальный сайт знакомств" само по себе уже смешно 😉 Если всё это создано ИМЕННО для зарабатывания денег на отчаявшихся закомплексованных слабаках, то как он может быть НЕ выжималкой денег? Это так же реально, как Навороченный Магазин, но бесплатный. Нафик сайты знакомств! Общайтесь прямо ЗДЕСЬ!!!!

Марийка Lopatkina

Полно таких. Тебе для общения или для "дружбы организмами". На мамбе, кажись больше всего народа. А так mail, qip, yandeks, rambler....да как гУмна сайтов знакомств.

Алексей Иванов

Попробуй ( ф датинг, интерконтакт) это бесплатные сайты. Но запомни, на таких и шансов мало. Я нашла.