Соня Филаткова

Муж подарил косметику мне DeSheli. Подруга сказала выкинуть, пока я ещё не убила себя типо она плохая . Как быть?

Екатерина Акимушкина

Вам нужно срочно взять свою жизнь в собственные руки! То муж с бухты-барахты приносит в дом целый чемодан банок-склянок за 1200 евро, не спросив, а нужно ли Вам это (предположим, я поверила в версию про мужа, не будем копать в этом топком месте) , а теперь какая-то подруга указывает Вам, что с ней делать. Это Ваша кожа, а не чья-то.

Вы бы сделали огромное одолжение всем нам, если бы сфотографировали или переписали полный список ингредиентов хотя бы одного продукта, потому что косметика DeSheli - это тот редкий в современном мире случай, когда нет ни блогов, ни независимых расследований, ни вообще никакой информации, кроме рекламы. Давайте почитаем её - только вдумчиво, а не по диагонали.

Вот, например, совершенно безумное "позитивное свойство" - "подходит для всех полов". Можно подумать, что на белом свете есть хоть одно косметическое средство, предназначенное исключительно для Ж или для М. , пока что у производителей специальный мужских линий фантазия дальше жалкого "у мужчин кожа толще" не идёт.

Пока создатели косметики или любой независимый исследователь не объяснят в научных публикациях, что такое "умные кристаллы", я буду считать это словосочетание очередной тенью на плетне.

В ряде продуктов вроде бы не содержится отдушек - это хорошо, потому что парфюмы натурального или синтетического происхождения могут быть и аллергенами, и сильными раздражителями для кожи. Однако данные факт - ещё не повод бить в рельсу от восторга. Можно найти продукты без отдушек и красителей намного дешевле.

В креме для глаз в качестве активных ингредиентов указаны вытяжка огурца, провитамин B5, витамин E, алоэ вера - вот уж не думала, что этими заурядными продуктами действительно можно кого-то фундаментально омолодить или предохранить от старения! Если Вы не страдаете непереносимостью конкретных ингредиентов, то вреда от такого крема Вам точно не будет (пошлите подругу куда подалее) , а вот будет ли польза.. . Какая-нибудь, наверное, будет.. . стóит ли чемоданчик с провитамином из колбы, надавленными огурцами, алоэ и постным маслом (главным источником витамина Е) таких денег.. . ах, ну да - "вумные кристаллы" ещё... в них вся соль.. . то есть сахар, ибо в основе технологии заявлены кристаллы сахарозы, "способные хранить память до 90 лет"... А я-то думала, что крепость сахара-рафинада - до первого стакана с чаем - вот как ошибалась.. .

Дневные кремы линеек как до 35 лет, так и после, содержат минимальный рекомендуемый врачами солнцезащитный фильтр - SPF 15, а ведь именно солнечное излучение в наибольшей мере способствует появлению в клетках свободных радикалов - одной из причин не только старения, но и такого страшного заболевания как рак кожи! Упоминаемые среди ингредиентов экстракты женьшеня, ростков пшеницы и витамин Е относят к антиоксидантам, то есть продуктам, борющимся со свободными радикалами, - так почему же не предотвратить их появление, повысив действенность фильтра? В продаже имеются за вполне разумную цену дневные кремы с SPF 30, а у специальных "пляжных" продуктов SPF может даже превышать 50.

Читая, что именно компания с такой гордостью рассказывает о своих продуктах, я пришла к выводу, что кроме псевдонаучной болтовни, некоторых заурядных ингредиентов и весьма скромных позитивных моментов, она мало что может предложить за столь внушительную сумму. Если Вы не страдаете индивидуальной непереносимостью или аллергией на конкретные ингредиенты, то вреда быть не должно, разве только семейному бюджету.. . и дружбе...

Алия

подарить подруге!)

Кр
Кристина

а подруга объяснила чем эта косметика плоха? я б не торопилась прислушиваться к подруге....

Светлана Муха

Ох. Хуже нет, когда мужчины, поведясь на рекламу с актрисулькой, давно вышедшей в тираж и сделавшей 100500 подтяжек, начинают "радовать" своих супружниц)) )

Во-первых, я в данном случае все-таки на стороне подруги.
В продолжение темы, поднятой Возвышенной Натурой, могу добавить такую информацию
Дешели - наследник Гербалайфа и пылесосов Кирби. Думаю, как минимум, наслышаны о данных выкидышах российской перестройки))) )
система впаривания - та же самая. Воспевание свойств, заявление в составе несуществующих в мире компонентов, сомнительный метод продаж
как следствие, есть большие сомнения, что ее вообще кто-нибудь тестировал, как этот состав влияет на человеческую кожу
никаким образом. Ну, может быть, пресловутым "компьютерным методом"))))))) что является теорией, но ни в коем случае не практическим исследованием.

даже если не обращать на это внимание, неизвестно, что он вам подарил.
Типы кожи ни один "умный сахар" еще не сумел отменить. Что хорошо сухой - убивает жирную, и наоборот.

если правда муж подарил - даже не знаю, что тут советовать. Если сами повелись - попробуйте вернуть.

Мария Белоусова

надеюсь. что он ее не в кредит взял...

Аленушка Науменко

Проще всего "походить" по косметическим сайтам, форумам и почитать отзывы.
Сходить на консультацию к косметологам, что они скажут.
И уже после этого всего сделать выводы....

Nastya Nastya

Да сейчас вообще мало хорошей косметики, так что я не думаю что именно эта косметика хуже всех остальных 🙂

Лиза Иванова

А может это зависть)))

Иван Иванов

Послать подругу ...в общеизвестном направлении!!!!

Оля Семёнова

Предлагаю посмотреть на моем канале 3 части видео о том, как впаривают эту косметику (съемка скрытой камерой)!
ЧАСТЬ 1 https://www.youtube.com/watch?v=-lzTW8WLmKo
ЧАСТЬ 2 https://www.youtube.com/watch?v=56NAoCfsQUU
ЧАСТЬ 3 https://www.youtube.com/watch?v=I6eXkcon01A

З* Светлана

Косметика хорошая на самом деле... Проблема в другом как ее продают у нас в стране... Израильская фирма которая выпускает эту косметику была ОЧЕНЬ удивлена узнав по какой цене её продают в РФ.. ЕЕ стоимость превышает в 10 -ки раз, из за этого ЭТА ФИРМА ОФИЦИАЛЬНО отозвала свою лицензию и ЗАПРЕТИЛА продавать свою продукцию сетевым маркетингом....

Ольга

Она тебе розыгрывает ...ну скорей всего )