Ярослав Цевелёв

Что подарить подруге из косметики?

У ней скоро День Рожденье. Ей будет 14 лет. Она попросила что - то из косметики. И я не знаю что именно можно ей подарить

Игорь Гапоненко

Духи
... Chanell
или 212 vip

Андрей Азаренко

дисконтную карту магазина косметики. а она сама наберет, что ей надо...

Na
Natka

Знаешь, на своем личном опыте, есть два косметических средства, которые абсолютно точно подойдут всем без исключения

первое - хороший качественный бальзам для губ
L'occitane, NUXE, Hurraw, Carmex, Eos - самые лучше бальзамы для 14летней
насчет последних трех - могу в Питере свести с девушкой, которая занимается распространением этой косметики (ее нет в обычных магазинах) . Они недорогие, но хорошие.
в если ты есть в контакте конечно.

второе - кремы для рук и ног
Etude House Hand boquet, L'occitane, Neutrogena

L'occitane подороже, но высококлассные. Остальные поскромнее, но очень хорошие.

если смотреть из декоративной косметики: подари ей хорошую тушь, хорошее средство для снятия макияжа с век и лица, и\или консилер

тушь посмотри у Pupa - Diva's lashes или Vamp
консилер - тоже Pupa (консилером маскируют круги под глазами. если угадать с оттенком - мелкие недостатки типа прыщиков тоже можно под пудру маскировать. Пудру не бери. угадать с оттенком сложнее, сама купит)

средство для снятия макияжа обязательно необходимо для здоровья кожи при использовании декоративной косметики
без него с кожи обычными умывалками смывается только пигмент, а силиконы остаются на коже - сушат, забивают поры, провоцируют воспаления
посмотри в магазинах смывки Pupa опять же, Garnier, двухфазное L'oreal

также как вариант - сейчас у той же девушки появился в наличии несколько настоящих азиатских ББ-кремов, один зи которых подойдет для 14летней - но тут только если знаешь точно, какая кожа у подруги
Holika Holika Clearing petit - для жирной кожи с прыщиками
он в наличии, можно подъехать и забрать как договоритесь, если заказывать на другой тип кожи - неизвестно, сколько ждать.
остальные либо для более зрелой кожи, либо отложены уже ((

ну и там можно в альбоме "в наличии" посмотреть штучки, если есть желание. ссылку дам в личку, если нет желания - варианты косметики, безопасной для кожи 14летней, из магазина, я уже представила.

Мариночка Филиппова

Подари подарочную карту в салон косметики на сумму, которую планируешь потратить на подарок. Так точно не ошибёшься.

Ри
Ритуська

Выбор большой. Можно выбрать лак для ногтей ее любимого цвета + найти подходящий карандаш к ее цвету глаз, блеск, крема. И собрать своего рода такой набор.

Светлана Воронина

Средства по уходу за кожей или косметику Бьютисайкл от Амвэй. Отличные средства, тем более для подрастковой кожи!

Маргарита

Пудру, помаду или тушь.

Анастасия Азарова

Лосьен для предотвращения появления прыщей.
Лак, тушь, Блеск для губ.

Lev Fedorov

Тушь

Аня Лазарева

Подарочный сертификат. Или тушь+лак для ногтей нейтрального цвета или с защитной функцией. Точно пригодится.

Иришка Куприянова

Magic Glance Intensive для роста ресниц, будет вопить от восторга)

Татьяна Лабутина

Косметику не дарят, это раз. Во вторых, в 14 лет краситься глупо. Если косметика.. . то какой нить авлажняющий кремчик, масочка.

Карина Герасимова

блеск для губ....

Татьяна Записочная

Блеск для губ и тушь для ресниц.