Дмитрий Клочков

Хочу заказать джинсы Levi's в американском магазин

Живу в Уфе есть официальный магазин Levi's в "МЕГА", но слышал что по инету стоит гораздо дешевле даже с доставкой, подскажите как заказать на оффиц сайте и сколько это будет стоит с доставкой? С начала что бы не ошибиться с размером собираюсь померить и записать размер)) ) а дальше как зашел на сайт http://eu.levi.com/ru_RU/index.html там можно только посмотреть модель но дальше никак помогите плизз.

Татьяна Рыбакова

Знакомый из штатов привозил две пары, ни одни не подошли (продал) , надо мерить.
И Levi's в штатах уже давно не шьют, лучший Levi's это мексиканский.
Все, что на http://eu.levi.com/ru_RU/index.html в основном польский.

Яна Нарбекова

Мой сын в германии покупает ЛЕВИС. Сумасшедшие по качеству и дизайну. В магазинах ЛЕВИС в россии все продавцы заглядываются. Сейчас он в штатах. Он покупает их зная конкретную модель (название).

Лена Татаринцева

Я левис покупал на ebay. Обошлось около 1800 рубл вместе с доставкой. Модель 505. Вчера с того же ебэя пришли Lee - цена такая же. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вообще можно в пределах 1500 взять. Не левис правда.