Натуська

а есть ли такое хобби смотреть фильмы? ну не так просто раз в неделю глянул и все, а чтоб серьезно?

Та
Татьяна

Конечно.) Киномания называется.
Для киномана регулярный просмотр фильмов - это хобби и страсть.
Для кинокритика - это уже работа.

Лена Германова

Знакомый собирает (коллекционирует) фильмы. Одна комната почти полностью забита дисками и HDD. Говорит, что просматривать успевает не более 2-5%. Но надеется, что когда-нибудь он все их посмотрит.
Это хобби или уже мания?