Наталья Посаднева

а есть такие девушки которые сами постоянно говорят, а мне ыб оставалось технологиях только слушать?

ато я молчаливый, даже слишком, а девушек же надо веселить да?
я только в IT технологиях профессор, но девушкам это нафиг не нужно.

Маруся ******

Первый признак влюблённости - молчаливый мужик начинает болтать без удержу на встречах с девушкой и его остановить не удаётся... речь так и льётся из него как река... тренируйтесь с нелюбимыми в общении, пригодится в жизни...

Игорь Просто Игорь

ахаха) девушек надо веселить? не будь клоуном, занимайся своим делом, девушки сами подтянутся