Колян Голубков

Как вы понимаете фразу "Деревенская фотография - своеобычная летопись нашего народа, настенная его история"

Vashington

Почему именно деревенская? Сделали ремонт и вместо ковров на стену повесили увеличенные фотографии всей семьи.. . Свои в юности, ушедших пап, мам, братьев с сестрами, бабушек, дедушек и даже прабабушек и прадедушек.. .

Знать свою родословную важно не только в деревне.. . Надеюсь, что времена, когда украшали стены портретами папы Хэма и Альберта Эйнштейна ушли в прошлое, как и вполне симпатичная, но закончившаяся эпоха "шестидесятников"...

Светлана Кузнецова

Раньше в деревнях фотоальбомы были не в моде, да и фотографироваться приходилось редко. Поэтому бабушки все семейные фото вывешивали на стенах в виде своеобразного стенда - в рамочке и под стеклом.

Анна Маркина

в избах в одной рамке висели фотографии 2х-3х поколений. очень интересно