Лена Полунина

Сколько электричества потребляет магазин за месяц? примерно, где есть широкопечатный принтер, компьютер, швейная машинка

Ольга Иванова

3,5квт (+освещение+аварийное отопление) =5 * 9,5(примерное время пребывания) *26раб дней (с учётом один день выходной в неделю) =1235квт (ну естественно плюс минус)

Александр Гордеев

Посчитайте сколько стоит ламп и какой мощности. Умножь на время часов в день и на количество дней. Добавьте примерно 15квт. на остальную технику.

Mihail Bukov

Эти копейки ни кто не считает. Интересно откуда народ берет бапки на аренду 50$ кв. м в месяц.