Олег Петрухин

увольняюсь завтра с работы договорились на словах или надо обязательно заявление писать?

Арина Кривошеина

"Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек" . Ветхий завет, обезьяньего клана)))

Ник Клим

Только с заявлением иначе прогулов понаставит и без зарплаты уволит.

Эля Лиса

Смотря где работаешь. Но без бумажки лучше не обходиться.

Юр
Юрий

Надо писать

Ксения Сафрыгина

Разумеется заявление, а то уволят за прогул.

Аман Телегин

Тебе еще и 2 недели отработки впаяют, не сомневайся.)

Иван Поляков

Привет Вован. Я вчера. Сегодня книгу забирать. Удачи

Екатерина

обязательно писать

Ли
Лидия

Обязательно надо писать!

Ка
Катюшкин

Бумагу обязательно. Справку о полученных травмах. Возможно мед. полис.

Mihal

Юридически увольнение засчитывается после того как было написано Заявления сотрудника и его подписал Начальник.

Любовь Шишлонова

Книжка, с записью, об увольнении, при тебе. Успехов.