Евгений Суворов

живу в 3ком квар раньше все 3 были на подсилении но была в ужасном состоянии ремонт неделали мы отказ платить после пож

но после пожара сделали кап ремонт и предьявили неломерную задолжность и пени теперь родители сьехали в свою квартиру а я с супругой и двумя детьми остался жить здесь теперь меня обязуют выплотить всю ссуму+пени в течении 10 дней в случии неоплаты выселить меня в жилье меньшей площади или общежитие как быть

Игорь Бабаев

10 дней это незаконно. . вам надо прийти в УК к юристу и составить с ним соглашение о погашении задолженности в течение 6-12 месяцев. . как сами решите ..в противном случае УК подаст на вас в суд. ..+возможно, вы имеете право на субсидию ..

Алеся Кабаева

Мало что понятно из вопроса. Обратитесь ко мне в личку и дам подробную консультацию. Сообщите: квартира в собственности или по найму, кто жил на подселении, и что и как ремонтировали. И имеете ли вы документы на другие комнаты. Если есть Skype, можете связаться напрямую. Мой логин: ekug1949/

Рима Латыпова

откуда взялась задолженность?
вы должны платить только за период с которого вам выделили (по документам) соседние комнаты