Екатерина Захарова

Если бы у вас был выбор, свозить жену на курорт или перекрасить авту, какой цвет вы бы выбрали?

Александр Сёмин

Остров Зелёного Мыса

Вадим Варванин

а как вариант смена пола жены не прокатит? прикольно жа!

Laziz Boykulov

Я бы мужа отправила на курорт а авто перекрасила бы в белый или серебристый цвет)))))))

Ан
Анютка

Бог миловал - не женат ))) А цвет, темный какой нибудь )

Ир
Ирина

Я бы выбрал такой вариант! Свозить жену на море! Пробыть там месяца полтора-два .А потом по возвращении купить новый автомобиль !

Илона Александровна

Цвета кофе с молоком... ээээ.. без сахара! )))

Виктория Тырса

Однозначно, свозить жену на курорт)) ) Я люблю курорты!!!

Ирина Дорожкина

Новая Зеландия

Ольга Хлебтовская

я бы покрасила жену) ) а цвет пох..))

Natalya Karanevich

переделать анекдот с женского на мужской - идиотизм.

мужикам на цвет плевать, перекрашивать машину - терять половину ее цены.

Oleg

Вопрос классный. Ответить нечего.

Надежда Андреева

Жену в натуральный. Машину в серо - буро - малиновый с желтым оттенком

Борис Ежов

Внедорожник в белый, седан в красный)))