Мила Большакова

мне 30 ему 33, интимных отношений нет !!!считаю что все из за той ерунды которую он начал часто курить, права ли я ?

Пять лет стоял у него на меня, и все было отлично даже сигареты не курил, а вот с зимы повелся на дрянь эту, и все. Уже пробовала по разному разговаривать, и спрашивала что не утраивает, все говорит нормально. Я уже не знаю что делать, как ситуацию то спасти. Я в панике.

Олька Коряпина

Вполне возможно, а так же может эта ерунда его больше устраивает чем вы. Зачем вам такой?

Хакика Суриева

Мож на тебя не стоИт, извини....

Андрей Коловержин

33 летний наркоман, ахах, вы такие лохушки...

Владимир Абреимов

Ну-ка постойте, откуда вы вообще взялись?
Что за история? Кто курил какие листья?

Кирилл

права... .

смени парня.

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Юрий Сунцов

может быть и да

Сергей Гурьянов

Ну тут может быть много факторов. Лучше ищите в другом месте секс, а то тут придется кучу сил вложить и времени, зачем вам это?

Дилшод Ашрапов

Да нет, анашакуры порой неплохо вставляют..