T@
Tpogreban @mail.ru

кто ещё не оценил "над пропастью во ржи" ?

Алёнка Кузовкина

Я собираюсь начать читать
если вы о книге конечно

Вл
Влад

Книга замечательная, но не для каждого. Совсем напрасно считают, что это литература для подростка, нет, она осмысливается в гораздо старшем возрасте. Книга для тех уже повзрослевших, но у которых дети мальчишки - подростки, чтобы ближе понять их психологию. Кстати, очень правильным людям не советую читать, они таких психов и неврастеников, как главный герой (как и я в его годы) никогда не поймут и поэтому тупо будут вопрошать, а на фига такое читать...

Елена Печенина

Мне понравилось. Пока читала, было ощущение доверительного разговора, как с другом. Есть в этом мятущемся герое что-то такое доброе.. . Хотя некоторым не нравится, скучно читать

Та
Татьяна

не очень

Дмитрий Кузнецов

Я ещё не оценил. Не получается

Виктория Шиликова

читалось, но не понялось, ранний возраст был, надо будет вернуться

Александр Зиатдинов

Я в диком восторге, а моя 21-летняя дочь не оценила.. . На вкус и цвет.... Согласна с Анастасией: такие вещи надо читать с хорошим жизненным опытом за плечами.

Cветлана

Ожидала, конечно, большего, но всё же довольно занимательно!