Се
Серёжа

Вопрос по Adobe Acrobat XI Pro. Имеются цветоделенные изображения в ПДФ-файле. Их нужно все перевести в 100% черного, а

Вопрос по Adobe Acrobat XI Pro. Имеются цветоделенные изображения в ПДФ-файле. Их нужно все перевести в 100% черного, а остальные цвета сделать 0%. Это делается в самом Adobe Acrobat XI Pro? Или где-то в процессе?

Просто вначале мы редактируем эту брошюру в Ворде, фото естественно вставляем, в Фотошопе обрабатываем. Потом переводим в кривые в Корел Дро для типографии и в формат ПДФ. (Требуют в кривых и версию 1.3)

Ан
Андрей

в кореле цвет и выставить Shift + F11