Анна Павлова

Мышечный Электростимулятоор. Эффективны ли они? Удобней чем штатная возня с гантелями? Какого призводителя стоит брать?

Евгений Ниточкин

Эффективны отжимания, подтягивания, приседания и жим пресса. Гантели и прочее железо - для раскачки. Электростимуляторы - для ленивых. Эффект минимален, при отлипании контактов от кожи можно получить нехилый разряд. Так что выбор зависит от желаемого результата)

Катюша Федосеева

очень эффективен, сердечный ритм сбивает раз и навсегда.

Ольга Тутова

Были бы цели и желание их достичь. Электростимулятор - это так поржать )) я пробовал как то "Батерфляй абс" что ли он назывался - можешь пьезаэлементом от зажигалки себя пощелкать, примерно тоже самое)) . Если будешь заниматься - никогда не гонись за цифрами и весом, делай только те упражнения - от которых получаешь удовольствие и тогда сможешь продолжать заниматься (не брезгуй протеином после тренеровки - иначе с питанием организма будут сложности, как следствие стресс и завершение походов в зал. Протеин легкоусваеваемый сывороточный - пей столько, сколько приятно его пить - это обычно в несколько раз меньше чем рекомендовано на упаковке) . Когда тело окрепнет - удовольствие будешь получать от любых физических нагрузок.