Се
Сергей

Кто нибудь ломал ногу или руку? Какова боль? сильная или такая же как удар коленом об угол привидите пример боли

Сергей Тихонов

Какая- то мания себе вредить.

Идите к психиатру и лечите свои навязчивые идеи нанести себе вред.

Наталья Назарова

побольнее будет. . и долго болит

Антон Кучеров

Сломала руку, сложный перелом обеих костей, дело было поздней осенью, так вспотела так, что от куртки пар шел. Больно, не до потери сознания, но до тошноты.

Алёна

я маленькая ломала - плакала. маленькие все плачут. у подруги сын тоже маленький - ножку ломал - особо не плакал, даже наступал на нее.. . снимок показал перелом.

Ан
Андрей

У каждого человека свой болевой порог. Поэтому кому-то сильнее больно, кому-то мене. И еще смотря в каком месте перелом.

Роман Иванов

Ломал большой палец руки, это херня. Но вот боль сравнимую с болью перелома ноги или руки испытовал. Песле неудачной тренировки по самбо получил травму колена, привела к нарушению кровобращения в ноги и отложению крови в колено. Делали пунцию ( большим шприцом откачивают кровь " мне из колена") чувствовал как шприц ерзал по кости колена, боль была адская, весь побледнел от боли кричал и вспотел полностью.

Лина Галкина

а головой не пробовал об угол

Ксения Гудова

Ломал, но не себе. Говорят - больно !