Дарья Бекишева

Научите пожалуйста "чайника" настроить эл. книгу RITMIX, чтобы открывала ту страницу, на которой ее выключили +

Сначала было нормально все, потом после очередного скачивания книги, стала открывать с самого начала, приходится запоминать при закрывании страницу и потом методом тыка искать ее. Если можно расскажите поэтапно. Заранее благодарю!!!

Вадим Сопин

у меня на ритмиксе так и происходит, но настройки я не меняла. Может быть стоит вернуться к настройкам по умолчанию...