Татьяна Малькова

Как распрланировать свой день делами, чтобы не было свободной минуты для отдыха и лени?

Юлия Фалеева

Как распланировать свой день правильно

Планирование времени – это важная составляющая вашего успеха. Сколько раз вы сталкивались с ситуацией, когда вы занимаетесь делами целый день, а результата нет? Я подскажу, как изменить такую ситуацию и постоянно пополнять свой электронный счет за счет правильной планировки рабочего дня.

Что вам даст планирование дня:
Вы избавитесь от хаоса вокруг себя и в своей голове;
Меньше переживаний и стрессов, так как вы будете знать, когда и к какому времени вам нужно добиться поставленной перед вами задачи;
Вы сможете легче оценивать эффективность проведенного дня;
Разгрузите свою голову, выписав все задачи в планнер;
Больше будете успевать, так как спланированный день всегда проходит эффективнее, чем не спланированный.

http://puzat.ru/30k-for-60days/taim-managment-at-puzat.html

http://globuslife.ru/articles/kak-rasplanirovat-svoy-den.html