Руслан Зарипов

Что это за работа такая? мастер бетоносмесительной установки на заводе ЖБИ

Детский Сад 2443

На БСУ сейчас комьютеризированное управление, требуется знание программы. в зависимости от марки замешиваемого цемента, влажности материалов и т. д. З\п 15-25 т. р. Грязь, цементная пыль. Решать вам.

Иван Пашков

Я тоже работаю на ЖБИ оператором газовой котельной, всем там платят копейки, Будете утрами высмаркивать цемент.

Ан
Анна

Серьёзная и нужная работа. Тяжёлая. Пыль жуткая. Раньше хорошо оплачивалась. Как сейчас платят не знаю.

Лёха

Регулировать засыпку гравия и цемента, заливку воды.

Юлия Богомолова

Дозировка компонентов бетона, возможно и разливка по формам. Короче только на кнопки нажимать но очень не стерильно.

Алексей Беляев

просто рабочий. а сейчас пропонтиться нужно-чтобы солидно звучало-а что там делать-тебе написали.. тяжелая и грязная работа. раньше во времена ссср хорошо оплачивалась. сейчас-фиг его знает!