Иван Дадаев

Доллар должен стоить вначале 100р затем 200 потом 300 это спасёт экономику Другого варианта нет Согласны?

Лариса Близнякова

Доллар должен быть к рублю 1:1 - Чтобы зарплаты чиновников обрушились - а то они оборзели.

Наталья Алексина

Я далек от этого но как это может спасти нашу экономику?

Машенька Воронюк

Экономику?
Спасёт.
Вот чью?

Дмитрий Бондарев

Чем опохмелялись сегодня утром?!

an
andynova

Лучше бензин. Это спасёт нашу экологию.

Лёха Петров

кроме тебя некому спасать экономику

Николай Фролов

Спасет экономику если доллар вообще ничего стоить не будет, а ваше предложение очень тупо.

Sa
Sashka

и закрыть на хрен, для ширпотреба границу с Китаем

Наталия Рылькова

цена на доллар отражает в данное время КОЛИЧЕСТВО ВВП СТРАНЫ так вот если ввп страны уменьшится в двое . потом еще на одну треть, во время этой процедуры и после неё в россии наступит голод сравнимый разве что с голодом во имя колективизации на украине и в средней азии, около двадцати миллионов человек сдохло самой страшной смертью, ели даже своих детей, а потом пошли посадки кто не того убил из за куска хлеба, или не того съел.
если просто номинал изменить, не изменится ни чего, твердость любой деньги то биш валюты не зависит от её размерности, ене не мешает её мелкость быть валютой первой категории, рубль по крупнее будет, а он не входит ни в одну из категорий валют, он деньга. вот собачатина порубленная с будкой и цепью то же какая то пища, можно сказать и мясо, вот только вне категорий мяса..

Коля Слеп

каким образом??? стоимость доллара падает с 1967 года. его реальная цена-это цена бумаги и краски ушедшей на его изготовление. насильственное удержание его стоимости происходит только благодаря армии сша. но это же не может продолжаться вечно...

Гл
Глеб

Согласен. может поделитесь планом как сделать так чтобы доллар столько стоил