Татьяна Давыдова

Если бы у Вас был дом с бассейном, то какой Вам нравится больше открытый возле дома) или закрытый (в доме)?

Александр Павлов

закрытым можно пользоваться круглый год

Даша Башлакова

и такой, и такой)))

Анюта !!!

Я думаю лучше делать всё по Фен-Шую. Поищи в интернете как правильно! И всё!

Радик Хусаинов

В доме. однозначно. Не надо будет листья, иголки и прочее из него доставать))

Татьяна Степаненко

при наличии в доме ребёнка, никакой не хочу.

Даша

открытый)

Вера Ахонина

закрытый в доме))

Надежда Сим

Я в тёплой стране живу, у нас дома с открытыми бассейнами во дворе. Можно плавать круглый год.

Нина Алимова

у меня в доме, там круглый год купаться можно, это круче

Юр
Юрий

При нашем климате закрытый со стеклянной крышей. Но в идеале, открытый с видом на океан

Елена Тюлина

Хочу вот такой. Эта конструкция на лето убирается

Евгений Бердюгин

Открытый хорош только в очень теплом климате. В наших условиях это лишние проблемы - крытый дешевле обойдется.

Гор Галстян

Если бы, да кабы.... Нет бассейна и не предвидится.

Александр Буст

Открытый возле дома.