Наталия Кудинова

качаю пресс уже 3 месяца. я худенькая вешу 50 кг при росте 169см. пресс качаю 2-3 раза в неделю про дыхание знаю. преса нет

Евгений Силькевич

не меньше года нужно чтоб результат был

Ярослав Филиппов

2-3 раза в неделю, это очень мало!
мышцы пресса - это наверное единственные мышцы которые можно и нужно качать каждый день

Жахонгир Сафаров

Качай с дополнительной нагрузкой! Используй Брусья .

Светлана Иванова

согласен с "добрый"-нужно с отягощением качать Тогда будут купики Либо качаться пресс 100 раз 3 раза в неделю Ибо если делаете меньше тем меньше шансов накачать пресс

Александр Бисяев

попробуй еще и подтягиваться... если не можешь.. значит твои упражнения неэффективны

Eduardu Pueero

Это первые пять лет трудно!

Альбина Айсина

Если хочешь кубиков на животе, урезай углеводы из рациона, начни бегать.
Из-за выполняемых упражнений, пресс будет только укрепляться, но для того, чтобы он проявился, нужны вышеуказанные изменения в питании и тренинге.

Се
Сергей

Что ты делаешь? Как делаешь? Что ешь? в каких количествах? Сколько спишь? Какой уровень стресса?

Doniyor Uz

приседайте. . со штангой - тогда и пресс появится. . через годика два

Ирина Воронова

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.