Алина Юдакова

Может ли ошибка стать началом успеха?

Сергей Клишин

Нет
Ошибка может быть началом краха
Ну или концом успеха

Жанна Парсегова

Трудный вопрос, когда не понятно, что значит ошибка и что успех.

Marina

ошибка + кураж ...супер !

Наталья Петрова

Любая ошибка в пути прогресса начало какого то успеха.

Марина Кончакова

Да, когда расчет был не верным, а ошибка дала коррекцию на успех!

Дмитрий Сысоев

На ошибках все строится. Вы ведь не знаете, какой сделать шаг, делаете, и ошибаетесь, теперь не будете делать этот шаг, а поступите по другому, опираясь на ошибки в первом шаге. И так, потихоньку на ощюпь, и пробираются.

Alexandra Kuznecova

Именно так была получена резина...

Анна Пестова

ошибка-результат действия

Ва
Валентина

Может, если осознаешь, что ошибся и почему это произошло.