Alima Bakirova

Кто по Вашему красивее царь небесный или бес?

Светлана

от настроения зависит)

Жанна Парсегова

Вы видели их обоих?

Светлана Гунбина

А чего же от царя ушли.. к бесу)))

Анна Кипоренко

У Сатаны много личин
И, наверное, почти все они добрые, красивые, угодливые. .

Но истинная его сущность страшнее, чем можно себе представить
нашими, земными представлениями. .

А у Бога личин нет.

Арвен

нет царя небесного как и беса, ибо нет начала и конца.
истина - всё в единой бесконечности.

Лиана

Они могут быть одновременно и красивыми и уродливыми.. А если честно сказать... то никто и не видел их истинного лица.. А то что мы видим на рисунках и иконах... да к это то же чей то вымысел.... только уже не известно чей... Да и каждый период времени... накладывает свой отпечаток.... Нет ни одного художника... который может нарисовать две одинаковых картины... есть не заметные но расхождения...

Марупчик Марупчик

Вы не определите что и кто лучше на земле. А вот в другом мире вы сразу увидите в истинном свете. Ничего тайного нет, обо всем уже известно, нет смысла всем все показывать.