Анна Дмитриева

кто хозяин Тс подскажите

Такая ситуация. Есть человек который пошел в авто салон и купил машину, т. е там договор как я понял о купли продаже и т. п. Есть я человек который вписан в птс, получал номера, на меня стоит на учете в гаи как собственник ТС. Кто является полноправным хозяином в данной ситуации?

Имран Ахмадов

На кого оформлен технический паспорт ТС

Шамиль Саидов

Вам уже несколько раз отвечали - ВЫ ( а если в браке) то и ваша супруга

Дарья Крылова

кто вписан в птс тот и хозяин, без вариантов