Бахадыр

Можно ли вернуть обратно квартиру, которая была досталась по договору дарения. И какие документы для этого нужны? Спасибо.

Александр Медведев

если одаряемый согласен, то пусть отказывается и регистрирует отказ

Наталья Чахалова

Нужно решение суда по уголовному делу о том что принявщий дар покушался на жизнь дарителя.

Виктория Иванова

Делайте соглашение о расторжении договора дарения и сдавайте его в рег. палату. Либо подарите квартиру дарителю.